Для нужд управления здравоохранения приобретены два автомобиля «ЗАЗ-Daewoo Sens»

Накануне Дня города на баланс городского управления здравоохранения поступило несколько единиц медицинского оборудования и транспорта. Торжественная передача соответствующих документов представителями Главного управления здравоохранения области, Луганской облгосадминистрации и благотворительного фонда народного депутата Украины от Партии регионов Алексея Петровича Кунченко «Ради будущего» состоялась у стен Северодонецкой городской поликлиники №2 (бывшей СПЗ). На ней присутствовали городской голова Валентин Васильевич Казаков, начальник управления здравоохранения города Роман Валерьевич Водяник и начальник областного управления здравоохранения Павел Николаевич Малыш. Об этом сообщает Официальный сайт Северодонецкого горсовета.

На средства фонда А.П. Кунченко для нужд Северодонецкого городского управления здравоохранения приобретены два автомобиля «ЗАЗ-Daewoo Sens».
 

«Уважаемые работники здравоохранения города! К грядущим праздникам по традиции принято делать подарки. К Северодонецку и местной медицине всегда приковано особое внимание, о чем свидетельствует присутствие областного руководства, – подчеркнул А.П. Кунченко. – Начальник управления здравоохранения города Роман Валерьевич Водяник как-то заметил, что в нашем городе много людей с ограниченными возможностями. К сожалению, машины скорой помощи не всегда успевают их систематически посещать. Для частичного решения сложившейся проблемы наш фонд дарит вам два автомобиля, чтобы врачи могли обслуживать таких жителей на дому».

Валентин Васильевич Казаков отметил, что пополнение автопарка окажет значительную помощь участковым врачам. Число обслуживаемых пациентов в день возрастает, а благодаря подаркам областного руководства работники многопрофильной больницы и в дальнейшем смогут оказывать им более оперативно и качественно медицинские услуги.

«Два года назад в Украине была принята программа экономических реформ, – взял слово заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Анатолий Васильевич Репицкий. – Одной из основных ее задач стало создание фундамента и источника для последующего развития государства, реформ в социальной и гуманитарной сферах, а также повышения качества медицинского обслуживания и здравоохранения в целом. Должен сказать, что мы уже сделали первые, самые сложные шаги. И это заметно по возросшему уровню экономики Луганской области. Значительный толчок произошел и после оглашения Президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем социальных инициатив. Тем не менее, проблемы пока остаются. В том числе и в нашей медицине, страдающей недостатком высокотехнологического оборудования. Поэтому я с огромным удовольствием по поручению председателя облгосадминистрации Владимира Николаевича Пристюка передаю лечебным учреждениям Северодонецка три единицы медоборудования общей стоимостью 600 тыс. грн. Надеюсь, что сегодняшнее событие станет маленькой лептой в развитие здравоохранения в вашем городе!»

 #

Чего там, в сквере же

Чего там, в сквере же прокатило, и здесь можно что-нибудь придумать

 
 #

Так на фонаре же не напишешь,

Так на фонаре же не напишешь, что его Кунченко поставил - в чём тогда смысл ставить освещение, если пропиариться не получится?

 
 #

Депутат! Принимай социальный

Депутат! Принимай социальный заказ:
Убери наркоманов, скажем - Родину спас!

 
 #

Ещё бы освещение по улице

Ещё бы освещение по улице Маяковского сделали. Наркоманов валом по Маяковского 10, а наряд милиции в этом районе вообще за праздник. Вечером выйти невозможно, ничерта не видно, да и страшно!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии