Одного из пострадавших во время взрывов в Днепропетровске госпитализировали в Луганской области

Пострадавший из-за взрывов в Днепропетровске студент 2 курса Днепропетровского национального горного университета был госпитализирован в Луганской области на следующий день после происшествия - 28 апреля. Об этом сообщает «Новости Донбасса».

Несмотря на травму, полученную в результате взрыва 27 апреля возле центрального входа в парк им. Глобы, юноша отправился на железнодорожный вокзал Днепропетровска.

«У него был билет, он направлялся в Луганскую область, поэтому не сразу обратился за помощью», - отметил представитель пресс-службы Днепропетровской областной государственной администрации.

Уже 28 апреля студент обратился за помощью в центральную городскую больницу Свердловска Луганской области.

Сейчас он с диагнозом сотрясение мозга находится на стационарном лечении в Луганской областной больнице. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Таким образом общее количество травмированных из-за взрывов в Днепропетровске достигло 31 человека.

По состоянию на 3 мая на стационарном лечении в Днепропетровской областной больнице им. Мечникова и Днепропетровской областной детской больнице находится 14 пострадавших, в том числе 1 - в тяжелом состоянии, 3 - в состоянии средней степени тяжести, 10 - в удовлетворительном состоянии.

 #

Суровый чел

Суровый чел

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии