В Северодонецке наградили лучших полицейских

В полиции Луганщины подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев.

Сегодня в Главном управлении Национальной полиции в Луганской области под председательством начальника ГУНП полковника полиции Сергея Комиссарова состоялось оперативное совещание. По итогам совещания лучшие подразделения полиции области получили автомобиль и компьютерную технику.

Началось совещание с награждения сотрудников полиции области. Так, за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, преданность делу охраны правопорядка, прав и свобод граждан приказом Министерства внутренних дел Украины объявлена благодарность сотруднику Управления превентивной деятельности, еще одному сотруднику присвоено очередное специальное звание «подполковник полиции» в порядке поощрения.

Во время оперативного совещания были рассмотрены вопросы работы оперативных подразделений по выявлению и раскрытию уголовных преступлений. Отдельно обсуждался вопрос документирования преступной деятельности наркосбытчиков, держателей наркопритонов и нарколабораторий.

Также была рассмотрена работа следственных подразделений полиции области и подразделений превентивной деятельности. Особое внимание Сергей Комиссаров уделил работе участковых офицеров полиции, в том числе работе с ранее судимыми гражданами и превентивной работе с молодежью.

В конце совещания, за лучшие показатели в оперативно-служебной деятельности новый служебный автомобиль получил Попаснянский отдел полиции, Новоайдарский и Меловской отделы полиции получили компьютер и ноутбук.

Последние комментарии