За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 73 раза открывали огонь по позициям украинских военных

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 73 раза открывали огонь по позициям украинских военных. Двое бойцов АТо были ранены, один воин погиб, сообщают в пресс-центре АТО

Согласно информации, боевики ведут огонь по всем направлениям. Так, на Донецком направлении оккупанты стреляли из танка по Авдеевке. Минометным огнем боевики накрыли Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия били по Новгородскому, Пескам, Авдеевке, Верхнеторецком, Новоселовке, Луганском, Зайцево. Снайпер работал в районе Новгородского.

"На Луганском направлении из минометов различных калибров российско-оккупационные войска обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов - Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому - зенитные установки ", - уточнили в штабе.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино, Новотроицкое. По Широкино огонь вел снайпер.

Последние комментарии