Рубежанскому картонно-тарному комбинату — 25 лет

День работника целлюлозно-бумажной промышленности и 25-летний юбилей отметил коллектив Рубежанского картонно-тарного комбината. Поздравляли работников завода в городском Дворце культуры. Ветеранам предприятия и лучшим сотрудникам вручили грамоты и денежные премии.

Работники целлюлозно-бумажной промышленности Украины отмечают свой профессиональный праздник в третью субботу октября. В этом году праздник совпал с 25-летием флагмана отрасли – Рубежанского картонно-тарного комбината. Завод является ровесником независимой Украины. Во время боевых действий не останавливался ни на один день.

Продукция завода поставляется в страны Африки, Азии и восточной Европы. Руководство предприятия не забывает и о развитии родного Рубежного, участвуя в коммунальных и социальных проектах. Сегодня на комбинате работают больше тысячи сотрудников. Многие – с первого дня пуска.

Лучшие сотрудники и ветераны производства получили грамоты и денежные премии от областной администрации, Рубежанского городского совета и картонно-тарного комбината. Праздничную концертную программу подготовил коллектив Луганского областного академического музыкально-драматического театра.

Видео телеканала ЛОТ

Последние комментарии