В Лисичанске автомобиль врезался в электроопору: есть пострадавшие

В Лисичанске автомобиль врезался в электроопору: есть пострадавшие

Сегодня под утро, 1 октября 2016 года, в Лисичанске на улице Красная произошла авария. Водитель на автомобиле ВАЗ-2108 врезался в электроопору.

Около 5.30 утра на месте происшествия работали сотрудники патрульной полиции г. Севродонецка, Лисичанска, Рубежного, а также двух машин "скорой помощи". Полицейский, к которому обратился журналист "Час Пик" не сообщил подробности ДТП, и добавил, что информацию можно получить только через 10 дней по письменному запросу (что, кстати, не соотвествует Закону "О публичной информации", но мы уже привыкли к безграмотности новой полиции).

Когда журналист находился на месте аварии водителя за рулем уже не было, а медработники доставали из машины женщину - пострадавшего пассажира. Основной удар пришелся как раз на правую сторону "восьмерки". Следы столкновения есть на металлической электроопоре, а на дороге - тормозной путь (машину после удара развернуло).

Видимо, двигаясь по ул. Красной в центр Лисичанска, водитель не справился с управлением на сужающемся участке дороге (перед въездом на мост). Кстати, в этом месте нет дорожной разметки, несмотря на то, что деньги из бюджета на эти работы были выделены еще в июне этого года.

Также в августе на сессии Лисичанского горсовета депутаты выделили деньги на дорожные знаки, которые также пока в городе не устанавливаются.

Последние комментарии