Директор рубежанского КП проиграл апелляцию, но считает, что добился своего

Донецкий апелляционный административный суд принял решение в пользу Рубежанского городского совета в деле реорганизации двух коммунальных учреждений.

Апелляционный суд отказался удовлетворить апелляцию директора коммунального предприятия «Городской центр физической культуры и спорта» Сергея Бандурова, требовавшего отмены решения Рубежанского городского суда. Как сказано в решении апелляционного суда, постановление Рубежанского городского суда принято с соблюдением норм материального и процессуального права, что является основанием для отказа в удовлетворении апелляционной жалобы.

Сам Сергей Бандуров сообщил «Восточному фарватеру», что он в скором времени собирается подавать кассацию. Экс-директор КП также отметил, что он добился своей цели, поскольку люди сохранили работу (после решения Рубежанского городского суда, местный совет создал новое предприятие и предложил сотрудникам рабочие места), но все же намерен добиться отмены несправедливого, по его мнению, решения.

Напомним, что Сергей Бандуров в марте текущего года подал иск против мэра Рубежного Сергея Хортива и его первого заместителя Александра Якунина, где требовал признать незаконным решение Рубежанского городского совета о слиянии двух коммунальных предприятий – «Городского центра физической культуры и спорта» и «Рубежанского центра физического здоровья «Спорт для всех». Рубежанский городской суд отказал в удовлетворении иска и признал законным решение городского совета.

 

Мария Ераносян

Источник: Восточный фарватер

Последние комментарии