За работой сервисных центров МВД Луганщины можно будет следить онлайн

В каждом сервисном центре МВД Луганщины установят веб-камеры, которые будут транслировать работу центров в режиме онлайн на сайте Главного сервисного центра.

Об этом сегодня в ходе совещания по вопросам государственной антикоррупционной политики с трудовым коллективом ТСЦ сообщил заместитель директора РСЦ МВД в Луганской области Александр Рыбалко.

По его словам, веб-камеры будут установлены в залах ожидания, коридорах, экзаменационных классах. На сегодняшний день подобное видеонаблюдение практикуется в Северодонецке. В дальнейшем картинка с камер будет выводиться на сайт ГСЦ - http://hsc.gov.ua.

Исходя из нагрузок на определенный ТСЦ, каждый пользователь Интернета сможет запланировать свой визит. Более того, данный сервис позволит избежать искусственного образования очередей и предотвратить возможные коррупционные проявления.

Также отметим, что в ближайшем будущем будет разработан официальный веб-сайт РСЦ МВД в Луганской области, где посетители смогут не только получить необходимую информацию, но и оставить отзыв о качестве обслуживания. Это еще один шаг на пути к прозрачности и открытости работы сервисных центров нашего региона.

 

 

Отдел связей с общественностью

РСЦ МВД в Луганской области

Последние комментарии