В «Луганском землячестве» поздравили ветеранов

МОО «Луганское землячество» поздравила ветеранов-земляков с приближающимися праздниками - Днём Победы и Днём памяти и примирения.

Организация поздравляет ветеранов ежегодно, но заботится о них не только в канун важных дат. На протяжении всего года члены «Луганского землячества» не оставляют ветеранов без внимания - звонят, поддерживают, приглашают на праздничные мероприятия. К сожалению, с каждым годом остаётся всё меньше тех, кого можно поблагодарить за мир, подаренный на долгие годы. «Годы уходят, и каждый раз больно не видеть кого-то за праздничным столом в канун Дня Победы. И тем важнее уделить внимание тем ветеранам, кто ещё с нами, поддержать их материально и морально, от всего сердца поблагодарить за мир», - говорит Глава МОО «Луганское землячество» Вадим Горан. «Продолжая ежегодную традицию, мы в «Луганском землячестве» поздравили с праздником Победы ветеранов. Их рассказы о войне, о пережитом трогают до слёз. Ещё раз, спасибо вам за всё, что вы сделали, дорогие наши ветераны!»

 

По словам Вадима Горана, только столкнувшись с конфликтом на востоке Украины, нынешние поколения смогли действительно оценить то, насколько многого стоит мир. «Поздравляю всех вас с наступающим праздником! Для кого-то это праздник Победы, для кого-то - праздник Примирения. Но сейчас, когда все мы так ярко ощутили ценность мира, этот праздник приобрел особенный смысл. Желаю всем нам поскорее вновь увидеть мир на нашей Родине!»

 

Пресс-служба МОО «Луганское землячество»

Последние комментарии