Скоро патрульная полиция скоро начнет свою работу в Северодонецке, Славянске и Мариуполе, - Арсен Аваков

Скоро патрульная полиция скоро начнет свою работу в Северодонецке, Славянске и Мариуполе, - Арсен Аваков

Арсен Аваков анонсировал появление Нацполиции сразу в трех городах Донецкой и Луганской области. Как сообщает replyua.net, патрульная полиция скоро начнет свою работу в Северодонецке, Славянске и Мариуполе.

На Киевском форуме по безопасности министр внутренних дел подчеркнул, что украинские власти не забывают о востоке Украины и будут проводить там реформы также, как и в других регионах страны. По словам Авакова, Нацполиция приступит к работе в Луганской и Донецкой областях.

Также глава МВД рассказал о последних успехах патрульной полиции. Полицейским полностью доверяют не меньше 44 процентов украинцев, и это очень хорошие показатели. Уже завтра патрульная полиция приступит к работе в Запорожье. На конкурсной основе было отобрано 500 человека, и 16 апреля они примут присягу. В Житомире полиция начала работать в конце марта.

Напомним, что ранее стало известно о том, что патрульные полицейские установили своеобразный рекорд, выписав с начала текущего года десятки тысяч протоколов нарушителям ПДД. Также в Нацполиции отметили, что увеличилось число автомобилистов, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии

 

Источник: http://replyua.net

Последние комментарии