Убийства и самоубийство в поселке Боровское

В поселке Боровское произошла трагедия, унесшая собой жизни сразу троих человек. Виной всему – алкоголь, вернее, его чрезмерное и систематическое употребление одним из членов семьи. Сообщили о чрезвычайном случае в пресс-службе областного управления Национальной полиции Луганщины.

Так, в информации говорится, что двадцать четвертого марта пожилой житель Боровского (ему исполнилось пятьдесят восемь лет) убил своих родных – жену и ее мать, а затем покончил с собой. Звонок в дежурную часть полицейского отдела Северодонецка поступил от медицинских работников. Сотрудники центральной городской больницы сообщили, что к ним привезли женщину пятидесяти двух лет. У нее на момент госпитализации были колото-резаные раны в большом количестве, проникающее ранение брюшной полости. Пострадавшую поместили в реанимацию. Пока ей оказывали необходимую помощь, сотрудники полиции, направившись по указанному адресу, обнаружили в доме, где она была найдена, убитую хозяйку дома. Женщине семидесяти четырех лет было нанесено несколько смертельных колото-резаных ран. Оперативники обнаружили многочисленные лужи крови во всем доме. Медики констатировали смерть женщины.

Как выяснилось немного позже, накануне вечером в семье произошла ссора. Поскандалив с пьяным мужем, женщина ушла к своей матери. Там и осталась ночевать. Утром в дом к теще заявился ее муж. Но разговор с родными вновь закончился большой ссорой. Во время конфликта мужчина в порыве гнева нанес обеим женщинам несколько ударов кухонным ножом. В результате его теща умерла до приезда врачей. Через два дня скончалась в реанимации жена убийцы. Сам мужчина вернулся домой и покончил с собой. Позже его тело также было обнаружено сотрудниками полиции.

 

Источник: Восточный репортер

Последние комментарии