Поезда будут ходить по летнему времени

Поезда будут ходить по летнему времени
Укрзализныця напоминает пассажирам, что 27 марта в Украине состоится переход на летнее время. Отправление и прибытие поездов на билетах указывается уже с учетом этого перехода.
В связи с переходом 27 марта 2016 в 03:00 по киевскому времени на летнее время (стрелки часов будут переведены на один час вперед) Укрзализныця откорректировала график движения пассажирских поездов. Поэтому пассажирам железнодорожного транспорта и тем, кто встречает их, следует быть внимательными и заранее проверить свои часы.

Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.

Вместе с тем, путейщики Приднепровской магистрали начинают активные ремонтно-путевые работы на главных направлениях пассажирского и грузового движения. К работе уже подготовлено 35 единиц специальной техники - путеукладочные краны, моторные платформы, исправительно-подбивочно-рихтовочные машины. В марте-мае запланировано выполнить комплекс ремонтно-путевых работ общей стоимостью более 283 миллиона гривен.

В частности, железнодорожники реконструируют 33 км пути, выполнят капитальный ремонт 13,5 км пути, средним ремонтом обновят 33,2 км пути, комплексно-оздоровительным - 28 км. Есть планы реконструкции десяти стрелочных переводов, среднего ремонта еще тридцати, и тому подобное.

Основные ремонтно-путевые работы весеннего периода будут сосредоточены на направлениях Пятихатки - Чаплино, Лозовая - Сиваш, Новоалексеевка - Геническ, Красноград - Херсон, Чаплино - Бердянск, Кривой Рог - Камыш Заря, Верховцево - Долинская.

Последние комментарии