Переселенцы: «Хотим жить в своем доме»

Днепропетровская ОО «Центр активного громадянина» сообщает о всеукраинском флешмобе для ВПЛ "Нам нужен дом!" и приглашает принять в нем участие. Акция состоится 17 февраля Киеве на площади Грушевского с 11:00 до 17:00.


Для переселенцев г. Днепропетровска будет организован бесплатный транспорт и питание. Подать заявку на участие можно по ссылке:http://goo.gl/forms/unTg3xqZ46 . По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +380990960216 и +380684641074

Те, кто не сможет 17 февраля выехать в Киев, могут поддержать акцию в Днепропетровске. О месте и времени организаторы сообщат позже на своих интернет-ресурсах.

Напомним, «Центр активного гражданина» для переселенцев из Донецкой и Луганской областей и АР Крым, которые проживают на территории Днепропетровской области расположен по адресу: г. Днепропетровск ул. Сечевых Стрельцов (в прошлом - ул. Артема), 19. В «Центре активного гражданина» проходят тренинги, мастер-классы, мероприятия и акции, направленные на развитие гражданского общества, помощь в самообразовании, сплоченность для решения общих проблем граждан.Центр открыт по инициативе Общественной Организации «Сила Майбутнього», в рамках проекта Украинская инициатива укрепления общественного доверия (UCBI), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID).
 
Источник akmc.in.ua

Последние комментарии