Общественное мнение Новомосковска

В Новомосковске Днепропетровской области креативно отозвались на трехмесячное противостояние избранного (но не присягнувшего) городского головы и обидевшихся на него  городских депутатов. АКМЦ размещал несколько материалов об этом конфликте ранее.

Актеры новомосковского самодеятельного театра «Муравейник» сняли ролик на эту тему. Ролик получил широкое одобрение среди горожан и дал импульс для создания следующего клипа – на это раз молодые люди занялись в какой-то степени самокритикой – зачитывают тексты о тех своих согражданах, кто, ничего не делая, ждет перемен. Серию социальных роликов назвали «Голос Новомосковска». Автор идеи и сценарист – Олеся Калитиевская, она же – руководитель театра «Муравейник». Видео – Антона Мирошниченко, звук – Эдуарда Ралдугина.

Голос Новомосковска звучит действительно остро и современно. Руководитель «Муравейника» Олеся Калитиевская на вопрос корреспондента #АКМЦ о следующих сериях клипов «Голос Новомосковска» ответила: «ну… будет, наверное».

Из отзывов горожан:
Aleksandr: «…Леся - командир будущего революционного сопротивления края! ))) Как всегда приятно Вас смотреть и слушать ребята!»

Сергій: «…пісня змушує людей задуматись, змінити позицію. А мер, хай навіть самий золотий, один нічого не зробить».

Олег: «По политико-социальному застою в городе Новомосковске, талантливые горожане ударили нестандартно. Лишний раз убеждаюсь в переменах в сознании простых украинцев, которые осознали, что мало просто на кого то надеяться. Необходимо меняться самим и активно заставлять меняться власть. Именно эти перемены и позволяют быть уверенным, что все у нас получится! Все будет Украина!

P.S. Огромный респект талантливой молодежи Новомосковска».

Ждем новых клипов «Голоса Новомосковска» и смотрим уже созданные:



Последние комментарии