ОБСЕ мониторит ситуацию с ВПЛ

На днях Днепродзержинский городской голова Андрей Белоусов провел первую встречу с группой Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, которая прибыла в город с ознакомительной целью. 

Главной задачей миссии является содействие снижению уровня социальной напряженности, обеспечения мира, стабильности и безопасности в Украине.

В ходе встречи обсуждались вопросы налаживания системного долгосрочного сотрудничества, инвестиционные перспективы города, а также оказание помощи внутренне перемещенным лицам.

Отвечая на вопросы представителей ОБСЕ, мэр отметил, что в настоящее время в Днепродзержинске сложилась достаточно стабильная общеполитическая ситуация. Местные органы власти создали все необходимые условия для эффективной работы и принятия решений, необходимых для обеспечения нормальной жизнедеятельности города. Мэр определил приоритетные направления своей деятельности в развитии города, рассказал о позитивное сотрудничество с международными инвестиционными организациями, о тех проектах, которые удалось реализовать и планируется внедрить в ближайшем будущем.

В свою очередь, гости поздравили Андрея Белоусова с победой на выборах, поблагодарили за информативные ответы и теплый прием. Наблюдатели отметили, что им приятно видеть стабильную ситуацию в Днепродзержинске по сравнению с рядом других городов нашего региона, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
 
Источник akmc.in.ua

Последние комментарии