В Северодонецком городском совете 2 секретаря

В Северодонецком городском совете два секретаря.

Об этом сообщает депутат Северодонецкого городского совета Сергей Самарский.

«Сегодня депутаты Демократических сил узнали от начальницы Отдела кадров Северодонецкого городского совета Ирины Степаненко, что Андрей Гавриленко (ред. — секретарь предыдущего созыва депутатов), до сих пор занимает должность секретаря Северодонецкого городского совета», — рассказал Сергей Самарский.

По словам депутата, как объяснила начальница Отдела кадров, Гавриленко находится на больничном, уволить его нельзя: «Но после окончания деятельности депутатов 6-ого созыва, должен смениться и секретариат», — отмечает Сергей Самарский.

Как выяснилось, Игорь Бутков нынешний незаконно назначенный секретарь городского совета, с 19 января 2016 года также находится на больничном: «Игорь Бутков, будучи на больничном, вручал подарки детям 19 января в ДК Строителей. Сегодня, 21 января, он присутствовал на заседании сессии городского совета и вынес проект Обращения к Президенту Украины Петру Порошенко и председателю Верховной Рады Владимиру Гройсману, по поводу рассмотрения вопроса недоверия Кабинету Министров Украины».

Ранее сообщалось, что Игорю Буткову вручили уведомление о подозрении в коррупции.

Источник: Северодонецкие страсти

Инфографика Фейсбук

Последние комментарии