Приглашаем всех желающих принять участие в I благотворительном мини-марафоне «Искра добра»

Приглашаем всех желающих принять участие в I благотворительном мини-марафоне «Искра добра»

Старт мини-марафона состоится в воскресенье, 1 ноября в 11.00 на городской площади Победы.

Спортивное мероприятие посвященное Дню работника социальной сферы и направлено на сбор средств для детей-сирот города Северодонецка.

Поучаствовать в мини-марафоне могут все жители города в возрасте от 16 лет. Участникам предстоит пробежать дистанцию длиной 4,2 км по маршруту от площади Победы по проспекту Советскому, улице Курчатова, улице Виллисова и Науки. Финиш – площадь Победы. Вступительный взнос– 10 гривен. Победителей марафона ждут медали и памятные призы.

– Наш мини-марафон направлен не только на привлечение людей к активным занятиям спортом, он дает возможность каждому из нас помочь детям, лишенным родительской опеки. Для этого необходимо просто принять участие в марафоне. Все собранные нами средства будут переданы в Северодонецкую областную общеобразовательную школу-интернат І-ІІІ ступеней, – рассказал о предстоящем мероприятии начальник управления молодежи и спорта ЛОГА Антон Волохов.

Организаторы мероприятия – исполнительная дирекция Луганского областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности при поддержке управления молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Предварительная регистрация проводится на страничке мини-марафона «Искра добра» по ссылкеhttp://vk.com/mini_marafon_Iskra_Dobraдо 30 октября  включительно. Для тех, кто предварительно не зарегистрировался, регистрация возможна 1 ноября с 9.00 до 10.00  на пл. Победы.

Программа мини-марафона «Искра добра»:

9.00 – начало регистрации участников;

10.30 – завершение регистрации;

10.40 – начало разминки;

11.00 – старт.

12.45 – закрытие беговой трассы;

13.00 – награждение победителей мини-марафона.

Последние комментарии