В Северодонецке правоохранители задержали 67-летнего убийцу

Оперативники Северодонецкого горотдела милиции задержали 67-летнего мужчину, который подозревается в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью МВД Украины в Луганской области.
«Вчера, 13 октября, в Северодонецкий горотдел милиции поступило сообщение о том, что в квартире на ул. Новикова с ножевым ранением обнаружен труп 55-летнего местного жителя. На место происшествия сразу же была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место совершения преступления правоохранители застали мужчину, который пытался скрыть следы преступления», - говорится в сообщении.
 
Как отмечает источник, злоумышленником оказался 67-летний знакомый потерпевшего, который во время совместного употребления спиртных напитков в ходе внезапно возникшей ссоры ударил ножом потерпевшего в шею. Удар оказался смертельным.
 
Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Злоумышленник задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Последние комментарии