Дворец культуры химиков северодонецкого «АЗОТА» OSTCHEM открыл новый творческий сезон

ДК химиков Северодонецкого «Азота», входящего в холдинг OSTCHEM (объединяет предприятия азотной химии Group DF), провел День открытых дверей, приглашая северодончан в свои творческие коллективы.

Дворец культуры химиков открыл новый творческий сезон. В сентябре здесь проведены праздник для первоклассников «Космическое путешествие по Вселенной Знаний», представления Народного молодежного театра и театра кукол «Оле Лукойе». Огромный интерес у горожан вызвал День открытых дверей, прошедший под названием «Дворец, где живет праздник».

«У нас 11 творческих коллективов, в которых занимается более 500 северодончан. – рассказывает Елена Кисиль, директор ДК химиков. – Здесь находят увлечения по душе и дети, и взрослые. Свидетельство того, что «азотовский» ДК – это один культурных центров Северодонецка – стабильно полный зал на наших концертах».

По словам директора ДК химиков, в новом сезоне Дворец порадует зрителей многочисленными представлениями, среди которых такие новинки, как хореографический и литературно-музыкальный спектакли. Этой осенью состоится и традиционное «азотовское» Vокал-шоу, пройдут другие интересные мероприятия.

 

Пресс-центр ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ»

Последние комментарии