Тука «прошелся» по «экспертам» и выборам

Тука «прошелся» по «экспертам» и выборам

Глава Луганской ОВГА Георгий Тука считает, что очень удобно, не выходя из зоны комфорта в Киеве, рассказывать о законности для всех относительно возможности проведения местных выборов в Донбассе. Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», написал он на своей странице в Фейсбук.

«Мне непонятно, каким «экспертом» может быть человек, который знает о жизни на востоке со слов «своих друзей». К таким «экспертам» я отношу и «поборников Закона», - отмечатил Тука.

Он также добавил, что плевал на их пустые разговоры и, нарушая, все законы, завозил машины для АТО. «Я плевал на ваше «таможенные недоразумение» и завозил шлемы, спасая жизнь своим защитникам. Я плевал на всю вашу фальшивую мораль и контрабандно завозил тысячи кровоостанавливающих жгутов со своими друзьями-союзниками!» - добавил Тука.

И сейчас мне противно смотреть на обнаженные и намазанные лицо, рассказывая о "правах человека".

«Поднимите свои задницы и приезжайте сюда: чтобы понять местный колорит совсем не обязательно рисковать своей «экспертной головой». Я вам просто покажу шахтерский городок с двухэтажными бараками 50-х годов и печным отоплением. Я вам покажу остатки содового завода, которым еще не так давно гордился восток. Вы увидите, как можно, попав только в одну яму на дороге, одновременно распрощаться с двумя колесами. А ям таких - десятки тысяч ...  Я вам покажу 8-летних детей с Украиной в сердце», - подчеркнул Тука.

Последние комментарии