Визит Суркова в ЛНР - крушение надежд

Стало  известно о посещениипредставителя президента РФ в Луганскую народную республику.  Так, помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков посетил ЛНР с неофициальным визитом.

От источников,приближенных к правительству непризнанной республики, стало известно о закрытом совещании,проведенном с руководством ЛНР.

Так, ключевой темой указанного совещания, стал вопрос о дальнейшем сотрудничестве, оказании помощи и включении Луганской народной республики в состав Российской Федерации по примеру Крыма.

Итогом переговоров стал отказ от предоставления помощи и принятия ЛНР в состав федерации. Сурков заявил, что о включении в состав России донбасских "республик" придётся забыть.

"Ни ЛНР, ни ДНР нам не нужны", — заявил помощник президента. На вопрос что же делать "республиканцам" дальше,был получен весьма эксцентричный ответ. "Можете вырезать фигурки из дерева и продавать", - ответил Владислав Сурков.

Таким образом, правительство Российской Федерации показало свое истинное лицо. Россия не собирается никого защищать, России не нужны люди проживающие на востоке Украины.  Все что нужно России это разжечь  войну и спокойно наблюдать со стороны как  проливаеться кровь единого народа.

Последние комментарии