В Лисичанске состоялся патриотический автопробег и флешмоб "Мир - Украине"

В Лисичанске состоялся патриотический автопробег и флешмоб "Мир - Украине"

1 мая в Лисичанске состоялся патриотический автопробег и масштабный зрелищный флешмоб, под названием "Мир - Украине". Организаторами этой акции выступила общественная организация "Сприяння розвитку Лисичанська". Суть фешмоба заключалась в создании "живой карты" Украины. Маршрут автопробега предполагал проезд районов стекольного, з-да РТИ,  где ненадолго сделали остановку для мини - флешмоба, пролетарска и, конечно же, центра Лисичанска. В нем приняли участие более 20 автомобилей, украшенных флагами нашей страны.

Остановились машины на площади Победы, где и проходил красочный флешмоб, а так же благотворительная ярмарка. Поделки, сделанные волонтерами и активистами, а так же школьниками Лисичанска, вызывали интерес.

Люди с удовольствием разбирали патриотическую символику и просто приятные мелочи. Цены уставлены не были. В благотворительную коробку давали, кто сколько может, и брали себе то, что понравилось.

Волонтеры рассказали, что собранные средства идут на различные нужды: помощь бойцам украинской армии, временно перемещенным лицам и на патриотические мероприятия, конкурсы.

 

Источник: Наш Лисичанск

  • lisichansk03.jpg
  • lbcbxfycr01.jpg

Последние комментарии