Минус один пропагандист или возмездие настигло росийского журналиста

Минус один пропагандист или возмездие настигло росийского журналиста

Российские "журналисты", разжигающие войну и участвующие в пытках украинцев давно стали полноправными боевиками Новороссии. Не одна статья была посвящена безжалостным «журналюгам», которые не уступают в своей жестокости даже чеченским головорезам.

Недавно стало известно, что репортер российского телеканала "Звезда" Андрей Лунев был ранен у Широкино - отошел по нужде и подорвался на растяжке. Осколки застряли в голове, груди и ногах, большая потеря крови.

После инцидента украинский волонтер и бывший пленник боевиков Сергей Гаков прокомментировал в ФБ:

"Минус один пропагандист. Это именно тот мудило, который возил меня, моего коллегу и еще двоих пленных солдат ВСУ на псевдообмен, такую себе постановочную съемку...

Именно он, этот моральный урод в очках с роговой оправой, глумился над солдатами и заставлял их на камеру звонить родным, матерям, женам и рассказывать, какие плохие украинцы, что не хотят их менять. Хотя я знаю, что обмены срывались с их стороны, специально затягивались, для репортажей, для пропаганды, для той лжи, что льется с экранов их телевидения...

Минус один... Надеюсь, ты будешь мучаться, как мучились все те, которых "готовили" перед интервью с тобой...

Я узнал тебя, гнида!"

Следует напомнить и российским журналистам и «шайке» боевиков на Донбассе, что каждому воздастся по заслугам, это лишь вопрос времени.

Последние комментарии