На том же месте - в тот же час, или Библиотечная прогулка по скверу имени Гоголя

На том же месте - в тот же час, или Библиотечная прогулка по скверу имени Гоголя

Наконец-то в наш город заглянула весна. Возможно, она всего лишь заглянула, но наши библиотекари не упустили такой шанс и отправились на прогулку в сквер им. Гоголя.

А поводом для этого стали не только хорошая погода - 21 марта весь мир отмечает День комплиментов - очень хороший и светлый праздник.

В прошлом году в честь такого приятного события мы провели в нашей библиотеке Неделю комплиментов, а в этом  - мы решили пойти дальше и отправились в любимый северодончанами сквер, где рассказали об этом празднике. А еще библиотекари прихватили с собой волшебную коробочку с комплиментами. Все желающие получили в подарок бумажный комплиментик и приглашение прийти в городскую публичную библиотеку (Советский, 54). И сделали мы это совсем не потому, что нам не хватает читателей. Наша библиотека работает в разных направлениях и уличные акции - это одно из них.

Особо приятно было услышать приглашение заходить в сквер почаще. Мы это обязательно сделаем. Наша следующая встреча в сквере имени Гоголя состоится 23 апреля в 11-00. В это время у нас будет проходить акция, посвященная Всемирному дню книги. Так что встретимся на том же месте в тот же час Ну а пока, давайте говорить друг другу комплименты. И пусть это происходит не только 21 марта!

Приглашаем всех желающих на нашу прогулку https://www.facebook.com/media/set/?set=a.887028554681807.1073741933.180715845313085&type=3&uploaded=20

 

Виктория Морозова, ведущий библиотекарь, Северодонецкая городская публичная библиотека

Последние комментарии