«Партию регионов» предложили распустить на сессии Северодонецкого городского совета

«Партию регионов» предложили распустить на сессии Северодонецкого городского совета

27 ноября, во время очередной сессии Северодонецкого горсовета, луганский активист Григорий Пригеба, обращаясь к депутатам городского совета. призвал распустить фракцию организацию «Партии регионов».

«Это паразитирующая партия во главе с Ефремовым, Голенко, Пристюком. Они вас заставляли разворовывать бюджет, а сами свалили в Киев. Распустите ее, и будьте просто депутатами, которых выбрал народ. Если так будет, то громада вас будет уважать», — обратился Пригеба к присутствующим депутатам.

Судя по реакции, депутатам-регионалам, это предложение понравилось. На пример, директор департамента юридических вопросов и контроля Северодонецкой мэрии Мураховский, не мог выдержать обвинений в адрес любимой партии и выбежал из зала заседания, не дослушав выступающего до конца.
В свою очередь, депутат-регионал Малеванец, оставил пост в соцсети Фейсбук, в котором придрался к словам Пригебы, призвавшего отключать свет в домах, до сих пор раскрашенных надписями «ЛНР» и «Новороссия» в Северодонецке, что бы жильцы таких домов, на себе прочувствовали, как живется людям в ЛНР и «Новороссии».

Пригеба пообещал, на следующую сессию организовать пикет общественников Луганщины и «Северодонецкого «Очищения»».

 

Источник: news.sever-strasti.com

Последние комментарии