«Я такой же избиратель, как и вы» – обращение Михаила ИВОНИНА

«Я такой же избиратель, как и вы» – обращение Михаила ИВОНИНА

Дорогие земляки, я хочу обратиться к вам не как кандидат в депутаты, а как такой же избиратель, как и вы.

Независимой Украине 23 года. Что мы получили за это время? Разрушенные предприятия? Народ, доведенный до отчаяния, готовый за 200 гривень продать свое избирательное право? Войну? Я вижу людей, которые выстраиваются в очередь за гуманитарной помощью. И это страна в центре Европы? Это двадцать первый век?!

Почему это произошло? Потому что мы 23 года голосовали либо необдуманно, либо кому-то на зло, либо вообще игнорировали выборы. Мы выбирали одних и тех же: людей, которые нас обворовывали и обманывали, потом они перебегали в другую партию и снова обворовывали, снова обманывали!

Что мы хотим сделать сейчас? Снова проголосовать за тех же самых? Опять не пойти на выборы? Чего мы хотим добиться? Чтобы через четыре года нам выдавали бесплатную кашу с полевой кухни?

Опомнитесь, люди! Подумайте о себе, о своих детях и внуках. Обязательно придите на выборы и проголосуйте. Но обдуманно. Не голосуйте за тех людей, которые обворовав вас, покупают ваш голос. За факт подкупа существует обоюдная уголовная ответственность. Но они, имея миллиарды, откупятся. А вот простого гражданина вполне могут показательно привлечь по статье.

Хочу   отдельно обратиться к работникам северодонецкого «Азота».  Много лет мнение сотрудников нашего градообразующего предприятия являлось на выборах решающим, потому что в городе очень много семей, в которых хотя бы один человек работает на «Азоте». Я понимаю, как важно для города чтобы «Азот» работал. Но поймите, «Азот» работает тогда, когда это выгодно, а не тогда, когда выборы. Не дайте пустыми обещаниями обмануть вас. Поддержите горожан в нашем общем стремлении к лучшей жизни.  

Я имею право честно обратиться к вам, моим землякам, потому что сам я никогда не был ни чиновником,  ни депутатом. Я всегда был просто гражданином, отцом, а теперь стал еще и дедом. Прошу вас: придите, проголосуйте обдуманно и по совести, и обязательно со светлыми мыслями. Бросая бюллетень вспомните о чем-нибудь хорошем. Лично я вспомню как в первый раз брал на руки своих детей. Подумайте и вы о своих детях. Ведь голосуя, вы решаете и их судьбу.  

 
Михаил ИВОНИН, северодончанин, кандидат в депутаты
 
 
 
На правах политической рекламы

Последние комментарии