«Бакулин, выходи!» Михаил ИВОНИН вызывает на теледебаты

«Бакулин, выходи!» Михаил ИВОНИН вызывает на теледебаты

Я живу и работаю в Северодонецке. Очень много общаюсь с жителями города, в том числе и на обычных встречах во дворах. Мне часто задают вопросы о других кандидатах. В том числе и о Евгении Бакулине. Северодончане спрашивают «А кто это такой, откуда он взялся?», «Почему человек, который проживает в Киеве баллотируется в Верховную Раду как представитель от нашего округа?».

А в последнюю неделю, после того, как большинство столбов Северодонецка залепили дорогущим глянцем с утверждением, мол, Бакулин запустил ТЭЦ, у меня еще и начали спрашивать «Как, человек, который  в списках ЦВК значится безработным, повлиял на запуск северодонецкого предприятия?» «В чем конкретно выразится спрогнозированная на этих же плакатах помощь в запуске Азота?»

У меня есть правило: «за глаза», о конкурентах либо хорошо, либо никак. Поэтому я хочу задать публично Евгению Николаевичу эти и другие вопросы в прямом эфире городского телевидения, чтобы он сам мог на них ответить. В частности, хотелось бы получить комментарии по поводу «ноу хау» «Кинотеатр наоборот». Обычно зрители платят за просмотр фильма, а у нас в городе была иная практика: людям за то, что они смотрели «кино» про Евгения Николаевича, платили 200 грн.

Сам я готов ответить на любые его вопросы. Вызываю Евгения Бакулина на телевизионные дебаты!

 

Михаил ИВОНИН, Северодончанин, кандидат в депутаты.  

 

На правах политической рекламы

Последние комментарии