Благодарность за активное участие в помощи беженцам

               БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, люди доброй души!   

От имени городской организации Общества Красного Креста разрешите выразить  огромную  благодарность,  за активное участие в гуманной  помощи беженцам -  Лисичанам, людям, которые под пулями и выстрелами  покинули свои дома, спасая  свою жизнь, свои семьи,  своих детей родных и близких.

Мы видели слезы благодарности и признательности. Люди плакали от того сочувствия, которое проявили Вы, земляки  Северодончане. Эти слезы выражали  искреннюю благодарность за заботу, внимание, помощь. Помощь, которая  так необходима, когда люди   пришли, переправились на лодках, приплыли, через реку  с паспортом в зубах, потеряв (утопив мобильный телефон, а некоторые и документы). Поверьте, но сильная женщина пишущая эти слова тоже плачет!

Я,  председатель  Северодонецкой городской  организации Общества Красного Креста, вместе с волонтерами и патронажной службой медицинских сестер, которые не оставили своих подопечных, сделав медицинские назначения  своим больным  и одиноким старичкам,  пришли на пункты приема гуманитарной помощи, выдавали беженцам  все необходимое,  давали  медицинские консультации,  обрабатывали  раны и ссадины  детям, старались успокоить, поговорить с каждым, уделить внимание и согреть добрым словом. Я  видела  эти слезы  плачущих женщин, детей и даже мужчин и плакала вместе с ними. Лисичанск – это моя родина.   И мои родные тоже были там  под пулями, без воды и света.

На протяжении многих лет  городская  организация Общества Красного Креста  находит понимание  среди исполнительной власти,  коллективов предприятий и организаций, коммерческих структур и частных лиц. И конечно главные ведущие лица  в данной ситуации  это команда руководителей нашего города!    

Последние комментарии