Не будьте безразличны! С Алексеем Демидко случилась беда!

Вечером 7 ноября Алексей (1987 года рождения) с товарищем решил слить горючее из бензобака автомобиля в ведро для проверки неисправности машины, спустившись в смотровую яму гаража. Во время слива произошла вспышка, загорелся бензин, а от него пламя перекинусь на Алексея и автомобиль.

Возможной причиной пожара эксперты считают электростатический разряд при переливании горючего, вызванный взаимодействием испарений бензина и синтетической одежды пострадавшего.

Алексей выбежал на улицу охваченный пламенем, но товарищу, который не пострадал, удалось сбить с него огонь. Спасатели и «скорая помощь» прибыли на место происшествия одновременно. Пострадавшего в тяжёлом состоянии доставили в реанимационное отделение центральной городской больницы с многочисленными ожогами поверхности кожи.

С 08.11.2013 года Алексей Демидко находится на лечении в отделении интенсивной терапии и реанимации областной клинической больницы города Луганска в крайне тяжелом состоянии по поводу комбинированной травмы; термического ожога пламенем головы, шеи, груди, живота, ягодиц, рук и ног II-III-IV степени – 85% ожогов!!! Отравление продуктами горения. Ожог органов дыхания. Ожоговый шок. Его жизнь поддерживает аппарат искусственного дыхания.

Лечение и пребывание в отделении интенсивной терапии и реанимации областной клинической больницы города Луганска стоит нескольких тысяч гривен в день (около 7 тыс. грн.).

ПРОШУ ВАС, пожалуйста, помочь Алексею выжить и бороться за жизнь!!! Пожалуйста, кому небезразлична его судьба, кто может оказать хоть какую-нибудь материальную помощь в борьбе за его жизнь, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Перечислять деньги можно на карточный счет Демидко (Лысенко) Анна Викторовна (жена Алексея); карта ПриватБанка: 5167 9823 0035 6422. Поможет даже небольшая сумма!

Также Алексею нужна кровь! Кто хочет оказать помощь, кровь можно сдать (г.Северодонецк) в Поликлинике по ул.Сметанина, новый корпус №1, 4 этаж; принимают до 9:30 утра! При себе иметь паспорт и флюорографию, сказать, что кровь сдаете для Демидко Алексея.

Спасибо всем, кто откликнется!

Телефон жены Алексея: 095-883-08-48 - Анна.

Подробная информация: http://vk.com/mari_nujna_pomosch

С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И НАДЕЖДОЙ СЕМЬЯ АЛЕКСЕЯ!!!

 

 

 

 

 

 

Последние комментарии