Благодарность городскому отделу образования

 От имени городской организации Общества Красного Креста разрешите выразить  благодарность городскому отделу образования в лице Башкатова  Олега Валентиновича.  Школьным первичным организациям Общества Красного Креста в лице директоров и педагогов – организаторов  средне- образовательных школ,  за активное участие в гуманной  деятельности, весомый педагогический вклад  в развитие волонтерского движения, патриотическое воспитание школьников, воспитание у учащихся милосердия  и привлечения активистов к шефской помощи одиноким,  больным людям пожилого возраста,   ветеранам ВОВ, людям с ограниченными возможностями.

 Ведущими принципами Общества Красного Креста с самого его основания  были и остаются  миролюбие, милосердие, гуманизм. Поэтому, безусловно, любая школьная  первичная организация Общества Красного Креста должна стать  в первую очередь  школой  гуманизма и милосердия, школой доброты. 

Именно эту задачу и выполняют лучшие школьные первичные организации. Без Вашей поддержки и понимания, Вашей безвозмездной помощи в распостранении марок и благотворительных билетов  Красный Крест не может  оказывать помощь социально незащищенным слоям населения, людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Спасибо, что  в нашем городе есть люди понимающие значимость Общества Красного Креста в решении важных жизненных проблем для населения.  

И радует то, что в их числе именно Вы! Ведь милосердие – зеркало души человека! Национальный комитет,  Луганская областная, городская  организация  Общества Красного Креста выражает огромную благодарность и признательность от имени  наших подопечных!

Пусть стороной Вас обойдет беда!  

И дай Вам Бог быть бодрыми, здоровыми всегда!

 

С уважением, председатель городской организации Людмила  Щербак

Последние комментарии