Видеодайджест новостей Северодонецка и региона

Новости последней недели в Северодонецке и регионе в видеосюжетах местных телеканалов.

 

В Приволье Клуб «Донбасс» открыл выставку. В Приволье состоялась Вахта Памяти, посвященная Изюмо-Барвинковський наступательной операции. Представители военно-патриотического клуба «Донбасс» открыли выставку и рассказали о тех временах. Сюжет НТРК ИРТА.

Кубок Украины по полиатлону в Рубежном. В Рубежном среди лета катались на лыжах. Все это происходило в рамках Кубков Украины и Мира по полиатлону. Участники из Украины и России показали свое мастерство, а судьи определили лучших. Сюжет НТРК ИРТА.

Отборочный турнир по стритболу в Северодонецке. Сюжет ТРК СТВ. 

Ремонт внутриквартальных дорог в Северодонецке. 200 000 гривен в этом году выделено из городского бюджета на капитальный ремонт внутриквартальных дорог в 54 квартале, очерченном с четырех сторон Гвардейским и Советским проспектами и улицами Донецкой и Гагарина.Этих средств хватит, чтобы залатать наиболее проблемные места, говорит начальник отдела капитального строительства горсовета Роман Абраменко. Кроме 54 квартала аналогичные ремонтные работы начали и в 56, на который город также выделяет 200 тысяч гривен. Кроме этих уголков Северодонецка, ремонты дорог за средства местного бюджета в этом году проводить в 32-м и 52-м кварталах (каждый стоимостью 200 000) в двух микрорайонах: 75-м - 350 000 и 82-м - 200 000. Сюжет ТРК СТВ.

ДТП возле ДЖАЗа. «В Северодонецке, в самом центре города произошло крупное ДТП. Борошно виз врезался в пассажирский автобус. От удара того отбросило на светофорный столб. Люди говорят - это чудо, не взирвалися газовые баллоны, которые находились на крыше автобуса. » Сюжет НТРК ИРТА.

Последние комментарии