На телеканале «Украина» романтическая комедия - «Простые сложности»

В понедельник, 6 мая, в 22:20 на телеканале «Украина» в рубрике «Мегахит» состоится премьерный показ романтической комедии «Простые сложности» с Мерил Стрип в главной роли.

Фильм режиссера и сценариста Нэнси Майерс подтверждает поговорку о том, что после сорока жизнь только начинается.

Джейн, главная героиня фильма - образцовая мать троих детей. Она давно в разводе. У нее совой ресторан в Санта-Барбаре и огромный пустой дом, так как дети выросли и разлетелись кто куда. И вот, одолеваемая меланхолическими настроениями, Джейн уже собирается встречать старость в своем обновленном, благодаря стараниям добродушного, седовласого архитектора, просторном доме. Но не тут-то было! Скромняга-архитектор начинает проявлять к Джейн активный интерес, оказывая всяческие знаки внимания. Вдобавок бывший муж Джейк, с которым они много лет поддерживают дружеские отношения, решает, во что бы то ни стало снова соблазнить ее. От таких поворотов судьбы Джейн, поначалу теряется, но посоветовавшись со своими подругами и психоаналитиком, пускается во все тяжкие. Спустя некоторое время перед Джейн встает простой, но в тоже время сложный вопрос: продолжать ли романтические отношения с бывшим мужем, который живет теперь со своей новой молодой женой - жгучей брюнеткой,или ответить взаимностью одинокому и привлекательному архитектору?

«Простые сложности»были представлены на премию «Золотой глобус» в  трех номинациях: лучший фильм – мюзикл или комедия, лучшая женская роль и лучший сценарий.

Главные роли в фильме Нэнси Майерсисполнили: Мерил Стрип, Алек Болдуин и Стив Мартин.

Также в картине снимались: Джон Красински, Лэйк Белл, Мэри Кэй Плэйс, Рита Уилсон, Александра Уэнтворт, Хантер Пэрриш, Зои Казан, Кэйтлин Фицджеральд, Джеймс Патрик Стюарт и другие.

Смотрите комедию «Простые сложности» на телеканале «Украина» в понедельник, 6 мая, в 22:20.

Последние комментарии