Даря эмоции людям

Фестиваль «OSTCHEM поет», который прошел в феврале в Северодонецке, стал не только крупнейшим городским праздником, но и по-настоящему укрепил корпоративный дух сотрудников. Конкурс с участием представителей четырех предприятий, входящих в OSTCHEM, стал уникальным шоу, которое химики подарили себе и городу.

Множество талантов, обилие позитивных эмоций и мощная энергетическая взаимосвязь артистов и зала — так можно охарактеризовать вокальный конкурс «OSTCHEM поет». Марафон народной самодеятельности, состоявшийся во Дворце культуры химиков Северодонецкого «Азота», получился зажигательным, интересным, подняв настроение самим участникам и зарядив положительной энергией многочисленных зрителей. На сцене выступили команды предприятий азотной группы OSTCHEM: «Компромисс» («КОНЦЕРН СТИРОЛ», г. Горловка), «Горизонт» («АЗОТ», г. Черкассы), «Струны Ривнеазота», «Браво» («АЗОТ», г. Северодонецк).

«Это первый фестиваль, сделанный с таким размахом. Мы хотим, чтобы сотрудники со всех наших предприятий получали позитивные эмоции. У людей должно быть что-то, кроме работы, у них должны быть такие праздники. Мы уверены, что совместные мероприятия — это не просто концерты, это укрепляет корпоративный дух», — говорит Александр Халин, Почетный председатель координационного Совета по работе в области культуры и спорта.

Старт творческого года OSTCHEM

Идея проведения подобного фестиваля родилась в конце 2012 года, когда по инициативе Александра Халина был создан координационный Совет по работе в области культуры и спорта. В состав Совета вошли представители всех предприятий азотной группы. На состоявшемся в Горловке совещании было решено провести в феврале 2013 года Корпоративный песенный конкурс «ОSTCHEM поет», в котором примут участие лучшие вокалисты родственных предприятий. Местом его проведения стал Северодонецк.

Конкурс получился масштабным: 4 команды предприятий, 40 участников, 10 индивидуальных номинаций и 1 командная. А также самое почетное звание — «Голос ОСТХЕМа».

В начале Вокал-Гранд-Шоу собравшихся приветствовали представители администраций всех предприятий, участвующих в конкурсе:

«То, что представители предприятий холдинга дружно собрались на вокальный конкурс «ОSTCHEM поет», еще раз подтвердило нашу сплоченность, наш корпоративный дух. Поздравляю всех с этим праздником, желаю творческих успехов, хорошего настроения, стремления дарить радость окружающему миру!» — сказал Председатель Правления ЧАО«СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» Леонид Бугаев.

«Наши предприятия хорошо поработали, мы соревновались по производственным показателям. А сегодня уже наши артисты определят лучших. В мае будем отмечать 80-летие «Стирола», и думаю, что лучшие исполнители с родственных предприятий будут приглашены для участия в праздничном концерте», — отметил в своем выступлении Председатель правления ПАО «КОНЦЕРН СТИРОЛ» Сергей Павлючук.

В награду — призы и аплодисменты

И грянуло Вокал-Гранд-Шоу! Конкурс прошел на одном дыхании, порадовав разноплановостью и неординарностью талантов. Многочисленные зрители чествовали победителей в каждой номинации, а «Голосом OSTCHEMа» стал представитель ПАО «КОНЦЕРН СТИРОЛ» Рамиз Аббасов.

Участники конкурса получили памятные подарки, а главное — океан аплодисментов и мощнейший заряд позитивных эмоций! Фестиваль «OSTCHEM поет» закончился ... Да здравствует фестиваль!

  • sevdon_2.jpg

Последние комментарии