Происшествия в Лисичанске

21 февраля в Лисичанске в квартире на кв. Дружбы Народов с ножевым ранением брюшной полости был обнаружен труп женщины 1977 г.р. Данный факт был занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст. 115 УК Украины. В ходе проведения досудебного расследования в совершении убийства сотрудники горотдела изобличили ранее судимого гражданина 1969 г.р. Последний задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Проводится досудебное расследование.

21 февраля в Лисичанский горотдел милиции обратился с заявлением гражданин 1964 г.р. и сообщил о том, что его знакомый открыто похитил у него телевизор. Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ч. 2 ст. 186 УК Украины.

В ходе проведения досудебного расследования в совершении грабежа изобличен гражданин 1970 г.р. Последний задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Проводится досудебное расследование.
В ходе проведения досудебного расследования сотрудники Лисичанского горотдела милиции изобличили граждан 1972 и 1970 г.р., которые 24 декабря прошлого года открыто похитили мобильный телефон у гражданина 1981 г.р. по данному факту ведется досудебное расследование.

 

Источник: Главное управление МВД Украины в Луганской области

Последние комментарии