Северодонецкая ТЭЦ активизирует тендерную деятельность в 2013 году

Крупнейшая в Украине теплоэлектроцентраль "Северодонецк ТЭЦ" недавно предстала перед решением важной на данный момент проблемы - закупки промышленных товаров. Поэтому 11 февраля 2013 компания объявила о проведении тендера на закупку сварных труб и трубок из стали, круглого сечения, наружного диаметра более 406 4 мм - всего четыре наименования. Победитель открытых торгов должен будет предоставить указанный товар в срок с марта по декабрь 2013 года.

"Северодонецк ТЭЦ" не в первый раз проводит подобные тендеры в Луганске. Раньше уже состоялись аналогичные торги, которые в большинстве своем закончились подписанием контрактов между заказчиком и победителями. Успешным оказался и тендер, проведенный этим государственным предприятием 4 апреля 2012 года. в нем победителями стали две компании - ООО "Пайпсистем" и ООО "Автоклапан".

У участников еще осталось время на подготовку и подачу документов для участия в тендере. Стоит отметить также, что заказчик не требует предоставления банковской гарантии. У руководства предприятия есть большие надежды на столь успешное завершение торгов, которые завершатся 14 марта 2013 года, ведь они могут существенно повлиять на ход выполнение главной задачи ТЭЦ - улучшить тепло и электроснабжение как самого города Северодонецка, так и известного во всей стране крупнейшего объединения в химической промышленности "Азот".

 

Источник: Ua-tenders

Последние комментарии