«Майданс по-северодонецки»

Креативно и весело молодежь города решила отметить начало учебного года, сообщает пресс-центр Северодонецкого технологического института.

13 октября на главной площади Северодонецка ребята танцевали зажигательный танец и заряжали позитивом себя и окружающих. 

Идея организовать мероприятие пришла студентам Технологического института. Так как мысль возникла спонтанно, то и название получилось: Flash mob. Уже и место было выбрано и картинка действия «нарисована», но постепенно появлялись все новые и новые предложения; желающих поучаствовать становилось больше. В итоге получился  Майданс.

Студенческий совет института принял решение расширить рамки мероприятия и пригласить учащихся и студентов всего города. Таким образом, «Майданс по Северодонецки» вместе с Технологическим институтом танцевали: Многопрофильный лицей, коллегиум, СОШ №10, СОШ № 12, СОШ №14, ВПУ №92.

Надеемся, что ребятам удалось подружиться и начать поиск новых совместных интересных идей, и мы в скором времени вновь увидим  Flash mob или Майданс.

 

Последние комментарии