В Лисичанске отметили День физической культуры и спорта

7 сентября 2012 года, на Лисичанской городской спортивной культурно-оздоровительной базе «Лисичанец» состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню физической культуры и спорта в Украине. Об этом сообщает Лисичанский горсовет.


В соревнованиях приняли участие учителя городских школ, ПТУ, СУЗов, коллективы предприятий города, спортивная общественность, представители общественных организаций и спортивных федераций, а также работники ДЮСШ. 

Участники смогли проявить свои умения в следующих видах спорта: подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места, поднятие гири (24 кг), армреслинг, отжимание и мини-футбол. 

Чтобы поддержать спортсменов воспитанники городской ДЮСШ (отделения: косики каратэ, айкидо и акробатический рок-н-ролл) провели показательные выступления.
 В ходе мероприятия, за весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, лучшие спортивные работники были награждены Грамотами управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации и Грамотами исполкома Лисичанского городского совета.

Последние комментарии