Луганск станет участником Всеукраинского молодежного социального телевизионного форума «Телемарафон – Здоровая молодежь Украины!»

13 августа 2012 года в Киеве, при поддержке Государственной службы молодежи и спорта, Всеукраинской общественной молодежной организации «Здоровая Украина», стартовал Телемарафон под девизом «Адреналин против алкоголя, наркотиков и табака». Об этом сообщает пресс-служба управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Целью такого телевизионного форума является формирование карты социальной молодежной активности Украины.

Экстрим-команды и тележурналисты на автомобилях осуществят автопробег по многим городам Украины, в том числе и Луганску.

Во время акции дети-сироты, дети из малообеспеченных семей и молодежь увидят уникальные экстрим-выступления: рыцарские поединки, паркур, лазербол, скейт, смешанные бои и лазер-шоу. Это позволит молодежи сместить акцент с алкоголя и табака на здоровый адреналин. Творческая молодежь пройдет обучение тележурналистике, а лучшие участники смогут стать внештатными корреспондентами и пропагандистами здорового способа жизни.

Последние комментарии