Сергей Шахов встречался с жителями Лисичанска

Во вторник вечером долгосрочный наблюдатель ЛОО КИУ по Лисичанску присутствовал на встрече стахановского бизнесмена и политика Сергея Шахова с жителями города в районе шахты Мельникова. Во встрече принимали участие около 300 человек.

Сергей Шахов рассказывал слушателям об успехах, достигнутых в городе Стаханове благодаря сотрудничеству жителей с его политической силой и призывал лисичан обращаться к нему с предложениями – чтобы он мог решать их проблем на уровне правительства.

По данным ЛОО КИУ, Сергей Шахов провел во вторник в Лисичанске четыре встречи: в Новодружевске, в районе шахты Мельникова и две на южных кварталах. Наш наблюдатель не зафиксировал в выступлении информации или призывов, прямо связанных с выборами 28 октября 2012 года.

28 апреля ЦИК образовал избирательный округ 107, который состоит из четырех анклавов – городов Лисичанск, Попасное (без Попаснянского района), части Стаханова и нескольких избирательных участков Первомайска. В ЛОО КИУ считают, что округ был создан таким образом и вопреки здравому смыслу - чтобы затруднить избрание депутатом стахановскому бизнесмену и политику Сергею Шахову.

Пресс-служба ЛОО КИУ

Последние комментарии