Заканчивается прием работ от участников на 1-й Городской Молодежный Конкурс авторского короткометражного кино и фотографии «Северодонецк глазами молодежи…»

Заканчивается прием работ от участников на 1-й Городской Молодежный Конкурсавторского короткометражного кино и фотографии «Северодонецк глазами молодежи…»

 

На сегодняшний момент заявки и работы подали (по направлению «Фотография» – 16 человек. Количество работ – 70 фотографий и по направлению «короткометражный фильм» - 6 человек. Количество работ - 3) 22человека.

В связи с неоднократными просьбами самих участников срок подачи был продлен оргкомитетом до 06 мая 2012 года.

Соответственно теперь сроки проведения  Конкурса следующие:

Первый этап – подача заявки и работ (до 06 мая 2012 года)

Второй этап – (с 06 мая до 14 мая 2012 года) На этом этапе работы оценивает жюри и при необходимости авторы могут доработать свои работы по рекомендациям профессионального жюри.

Третий этап – конкурсный демонстрационный (с 06 мая по 20 мая 2012 года). На этом этапе полученные материалы проходят оценку профессионального и общественного жюри. В течение недели (с 21 по 26 мая) фрагменты видеоработ будут показаны на телевидении и размещены на интернет - ресурсах. Определяются победители по номинациям. Отобранные работы по направлению «Фотография» размещаются на стендах и организовывается выставка работ. Из прошедших конкурсный отбор работ по направлению «короткометражный фильм» монтируется киноальманах «Северодонецк глазами молодежи…».

Заключительный этап - Награждение участников и победителей Конкурса приурочено ко Дню города Северодонецка 27 мая 2012 года.

Начиная с 10 мая фотоработы будут доступны для просмотра на следующем интернет - ресурсе:

http://vk.com/event36024754

Кто не успел подать заявку и принести работу,

сделайте это, и есть шанс до 06 мая стать известным человеком!

Положение о Конкурсе можно почитать здесь: http://sever.lg.ua/konkurs-kino-i-foto-severodonetsk-glazami-molodezhi

Последние комментарии