В Северодонецке ищут актеров, режиссеров, танцоров и других специалистов для областного театра

В Северодонецке ищут актеров, режиссеров, танцоров и других специалистов для областного театра

Луганский областной академический украинский музыкально-драматический театр объявляет конкурс на замещение вакантных должностей. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

Документы на конкурс принимаются по адресу: Луганская область, город Северодонецк, пр. Химиков, 28. Конкурс будет проведен 17 марта 2015 года в 11:00 Телефон для справок - (066) 414-59-39 Юлия Евгеньевна. 

 
Документы принимаются в течение месяца с первого дня с даты публикации объявления, ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья. 
 
Конкурс объявлен по следующим должностям: 
 
Актер драмы вспомогательного состава - 3 штатных единицы. 
Требования: наличие базового высшего образования соответствующего направления подготовки (бакалавр, младший специалист) по специальности «Актер драмы» без предъявления требований к стажу работы. 
 
Актер драмы второй категории - 8 штатных единиц. 
Требования: наличие полного или базового высшего образования соответствующего направления подготовки (специалист, бакалавр) по специальности «Актер драмы» без предъявления требований к стажу работы. Должен иметь: установленный учебным заведением уровень исполнительского мастерства; исполнение ролей в спектаклях. 
 
Актер драмы I категории - 4 штатные единицы. 
Требования: наличие полной или базового высшего образования соответствующего направления подготовки (магистр, специалист или бакалавр) по специальности «Актер драмы» и повышения квалификации; для магистра - без требований к стажу работы, для специалиста - стаж работы по профессии актера драмы второй категории не менее 2 лет, бакалавра - не менее 3 лет. 
 
Актер драмы высшей категории - 4 штатные единицы. 
Требования: наличие полного высшего образования соответствующего направления подготовки (магистр, специалист) по специальности «Актер драмы» и повышения квалификации. Стаж работы по профессии актера драмы I категории не менее 3 лет. 
 
Актер драмы ведущий мастер сцены - 2 штатных единицы. 
Требования: наличие полного высшего образования соответствующего направления подготовки (магистр, специалист) и повышение квалификации. Стаж работы по профессии актера драмы высшей категории не менее 5 лет. 
 
Артист балета второй категории - 4 штатные единицы. 
Требования: наличие полной или базового высшего образования соответствующего направления подготовки (специалист, бакалавр) по специальности «Артист балета» без предъявления требований к стажу работы, установленный учебным заведением уровень исполнительского мастерства; хорошие хореографические, музыкальные, сценические способности, профессиональная подготовка. 
 
Артист балета I категории - 2 штатные единицы. 
Требования: наличие полного или базового высшего образования соответствующего направления подготовки (магистр, специалист, бакалавр) по специальности «Артист балета» и повышение квалификации; для магистра - без требований к стажу работы, для специалиста - стаж работы по профессии артиста балета (театра) II категории не менее 2 лет, бакалавра - не менее 3 лет. 
 
Артист балета высшей категории - 2 штатных единицы. 
Требования: наличие полного высшего образования соответствующего направления подготовки (магистр, специалист, бакалавр) по специальности «Артист балета» и повышения квалификации. Стаж работы по профессии артиста балета (театра) I категории не менее 3 лет. 
 
Режиссер-постановщик - 1 штатная единица. 
Требования: наличие полного высшего образования профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы. 
 
Дирижер 1 категории - 1 штатная единица. 
Требования: наличие полного или базового высшего образования профессиональное и стаж работы по профессии дирижера 2 категории не менее 2 лет. 
 
Хормейстер - 1 штатная единица. 
Требования: наличие полного или базового высшего образования профессиональное и стаж работы по профессии артиста хора не менее 3 лет. 
 
Главный балетмейстер - 1 штатная единица. 
Требования: наличие полного высшего образования соответствующего направления подготовки (магистр, специалист) и последипломное образование в области управления и опыт работы по профессии балетмейстера не менее 3 лет. 
 
Главный режиссер - 1 штатная единица. 
Требования: наличие высшего образования соответствующего направления по специальности «Режиссер театра и кино» подготовки и последипломное образование в области управления и опыт работы по профессии режиссера - постановщика не менее 3 лет. 
 
Художник-постановщик - 1 штатная единица. 
Требования: наличие полного высшего образования соответствующего направления подготовки и стаж работы по профессии художника не менее 3 лет. 
 
Для участия в конкурсе граждане Украины должны предоставить следующие документы: 
 
1) Заявление об участии в конкурсе в произвольной форме. 
 
2) Личный листок по учету кадров, заполненный в установленном порядке, с вклеенной фотографией. 
 
3) Копия паспорта и идентификационного номера (оригиналы предоставляются лично). 
 
4) Выписка и копия трудовой книжки (при наличии). 
 
5) Копия документа об образовании (диплома и приложения) по соответствующей специальности. 
 
Претенденты на участие в конкурсе имеют право подавать дополнительную информацию о своем образовании, опыте работы, профессиональном уровне и репутации (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученой степени или ученого звания, почетного звания, характеристики, рекомендации, публикации, информационные материалы о творческих достижениях за последние три года, репертуар, список поставленных спектаклей, сыгранных ролей, исполненных номеров, сведения о государственных наградах, лауреатство в конкурсах, фестивалях, рецензии, отзывы, фотографии сцен из спектаклей, СD и DVD-записи и т.д.).

Последние комментарии