В Лисичанске тоже поймали рашиста

В Лисичанске тоже поймали рашиста

Контрразведка Службы безопасности Украины задержала в Лисичанске гражданина РФ Николая Копылова, 1971 г.р., старшего лейтенанта запаса ВС РФ по военной специальности бортового техника вертолета МИ-8. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

«По результатам оперативных мероприятий по разоблачению и обезвреживанию диверсионно-подрывных групп, которые по заданию российских спецслужб ведут террористическую и разведывательную деятельность против мирного населения и украинских военных в зоне АТО, в г. Лисичанск Луганской области контрразведка СБУ задержала гражданина РФ, Копылова Николая Николаевича, 1971 г.р., старшего лейтенанта запаса ВС РФ с военной специальности бортового техника вертолета МИ-8», — говорится в сообщении.

Отмечено, что россиянин из г. Воронеж 27 сентября с.г. незаконно пересек государственную границу Украины и пытался попасть в г. Донецк, где должен был присоединиться к боевикам террористической организации «ДНР» для участия в боевых действиях против украинских войск, терактах против мирного населения, доставки боеприпасов и перевозки тел убитых боевиками людей.

У задержанного изъят российский военный билет. Продолжаются следственные действия.

 

Источник: Остров

 #

Дай Бог силы Николаю! А

Дай Бог силы Николаю! А Украине разума! Отпустите человека, ваших вояк же отпускали сотнями!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии