Под Северодонецком проводятся учения батальонов

В редакцию обращаются жители Северодонецка с просьбой сообщить, что означает автоматная стрельба и взрывы, которые слышны в пригороде. Представитель командования АТО в Северодонецке Сергей Шакун сообщил нам, что это проводятся плановые учения батальонов с использованием гранатометов.

Сообщить место проведения учений он отказался — мол, снимать поедете. Аналогичная информация – что проводятся учения – и в городском совете. При появлении у нас дополнительной информации мы проинформируем читателей.

 

Алексей Светиков

 #

Удачная вылазка в трусы?)

Удачная вылазка в трусы?)

 
 #

О партизанах..... Также у

О партизанах.....
Также у Северодонецка один из террбатов устроил прочесывание местности в поисках партизан после удачной вылазки последних. В городе началась паника, и Сергею Шакуну (оккупационный комендант города) пришлось лепить бред о учениях (хотя ранее о них не говорилось, в городе шел дождь, а стреляли и из РПГ). Вообще-то на Северодонецком направлении, несмотря на сложности, вырисовывается весьма интересное.

 
 #

Батальонам пора и домой

Батальонам пора и домой вообще-то,погостили и хватит! Их кто-то наверное ждет дома,не в пакетах-а живыми и здоровыми,верно?

 
 #

Cамое главное - ВОВРЕМЯ

Cамое главное - ВОВРЕМЯ СООБЩИТЬ

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии