Валентин Казаков стал лауреатом программы "Человек года-2013" в номинации "Городской голова"

Лауреатами программы в номинации "Городской голова" в этом году стали Алексей Бакай, Валентин Казаков, Евгений Клеп.

Городской голова г.Северодонецка. Доктор технических наук. Имеет авторские свидетельства на 15 изобретений, научные монографии по модернизации производства, решения экологических проблем. "Заслуженный работник промышленности Украины"  "Почетный гражданин г. Северодонецк" награжден Почетной грамотой Кабинета Министров Украины.

Достижения за 2013 г: В 2013 году за счет средств городского бюджета капитально отремонтировали 43 кровли жилых домов; в 9 домах отремонтированы сети электроснабжения, проведена термомодернизация 5 жилых домов. В 2013 году были отремонтированы крыши 50 зданий коммунальной собственности, из  них в 5 средних образовательных школах.  в 2013 году за счет средств городского бюджета проведен капитальный ремонт 186 подъездов жилых домов. в 2013 году из 433 лифтов Северодонецка в рабочем состоянии находятся 432.

За последние 3 года в Северодонецке оборудовано 47 детских площадок, из них 12 – в 2013 году. Был проведен капитальный ремонт детских садов №24 и 14, а в детском дошкольном учреждении №10 была произведена реконструкция горячего водоснабжения с установкой гелиосистемы.

В2013 г. открылись 4 дополнительные группы яслей-сада комбинированного типа №26 (на 120 мест), а также дополнительная ясельная группа в детском саду №19 (на 20 мест) К новому учебному 2013-2014 году в школе №12 г. Северодонецка открыт реконструированный школьный стадион: обновлена система внешнего освещения спортивной площадки, капитально отремонтировано асфальтобетонного покрытия, установлено ограждение, заменены деревянные оконные блоки на металлопластиковые стеклопакеты в спортивном зале.

Теперь 475 учеников школы и спортсмены, которые посещают спортивные секции, имеют возможность тренироваться на стадионе европейского уровня. в 2013 году Северодонецкая подстанция скорой помощи пополнилась реанимобилем, ручной и автоматический аппараты для искусственной вентиляции легких, средства для безопасной транспортировки пациентов, вакуумные носилки, незаменимы при перевозке больных с ожогами.

Ваш жизненный девиз?: Всегда вперед!

Кем Вы мечтали стать в детстве?: Химиком.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Женить сыновей.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: в их количестве.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я..." найду вторую точку опоры.

Кому в этой жизни Вы завидуете?: тем, кому 20 лет.

Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: доброта.

Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: селедка с картошкой.

Есть ли у Вас любимая книга? Если "да", то какая?: "Момент истины" (В августе сорок четвертого).

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни?: Дети.

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Рыбалка.

Какой рингтон стоит на Вашем мобильном телефоне?: Обычный (технический).

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/laureaty-obschenacionalnoy-programmy-chelovek-goda-2013-v-nominacii-gorodskoy-golova-351811.html

 #

Если в 2013 году за счет

Если в 2013 году за счет средств городского бюджета проведен капитальный ремонт 186 подъездов жилых домов, то должны вернуть деньги, уплаченные горожанами, за ремонт подъездов в составе квартплаты.
Куда "ушли" эти деньги?

 
 #

т.е отвратительные, не

т.е отвратительные, не ремонтируемые дороги - это дополнительные балы для номинирования

 
 #

Всегда вперед... к большим

Всегда вперед... к большим деньгам, мечты и интересы лишь в собственных детях. Вырисовывается портрет человека, сосредоточенного лишь на собственных целях, далеких от общественного блага, не похоже, что он способен думать о горожанах. В человеческих качествах весьма проигрывает другим номинантам.

 
 #

Всегда вперед... к большим

Всегда вперед... к большим деньгам, мечты и интересы лишь в собственных детях. Вырисовывается портрет человека, сосредоточенного лишь на собственных целях, далеких от общественного блага, не похоже, что он способен думать о горожанах. В человеческих качествах весьма проигрывает другим номинантам.

 
 #

За заслуги перед Партией

За заслуги перед Партией Регионов, что не понятно?!

 
 #

Что это за программа? Чья?

Что это за программа? Чья?

 
 #

Объясните еще раз, за что ему

Объясните еще раз, за что ему такая честь???

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии