Пьяные школьники развлекались угоном автомобилей

Сотрудники милиции 31 августа задержали пятерых несовершеннолетних по подозрению в угоне 15-ти автомобилей ВАЗ в Северодонецке Луганской области. Как сообщает Главное управление Министерства внутренних дел в Луганской области, в июле-августе в Северодонецкий городской отдел милиции поступило 15 сообщений об угоне автомобилей ВАЗ различных моделей.

Правоохранителям удалось установить личности подозреваемых, ими оказались пятеро несовершеннолетних местных жителей. Четверо из них - одноклассники, все из благополучных семей. Угоны они совершали после совместного употребления алкоголя.

Следствие установило, что подростки взламывали двери в автомобилях, катались на них, после чего бросали. Милиция нашла и вернула владельцам два угнанных автомобиля. Сейчас ведется работа по установлению местонахождения остальных авто.

По факту возбуждено дело по ст. 289 Уголовного кодекса "Незаконное завладение транспортным средством. Двум задержанным избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, остальные находятся под подпиской о невыезде.

 #

"Ксения Невенченко охринеть

"Ксения Невенченко
охринеть качественные замки)))) школьники угнали 15 автомобилей))))"

Нук дык, ВАЗЫ! Машины однотипные, замки стандартные. Элементарно, десятка проволочным крючком отпирается. А другие машины открывать хлопчики так и не научились - отсюда и любовь к иномаркам, то бишь вазам.

 
 #

Нехорошо пьяным заруль

Нехорошо пьяным заруль садиться.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии