Русская община отметила День российского флага в Северодонецке

22 августа 2012 г. в Северодонецке сквере возле памятника Н.В. Гоголю ОО «Русская община Северодонецка» провела митинг в честь празднования Дня российского флага. 

 
В мероприятии приняли участие активисты ОО «Северодонецкий центр русской культуры», партии «Русский Блок» и партии Народно трудовой союз Украины. 
 
Открыл митинг кандидат в народные депутаты от партии «Русский Блок», председатель ОО «Русская община Северодонецка» Валерий Ситников.
 
В своём выступлении он коснулся вопроса истории флага Российской Федерации, социально-экономического положение нынешней Украины и предвыборную программу партии «Русский Блок». В конце своего выступление ответил на ряд вопросов, интересующих жителей города. 
 
По окончании мероприятия первый заместитель председателя ОО «Русская община Северодонецка» Виктор Литвиненко,  пригласил всех прийти в 16.00  28.08.2012 г. 16.00 городской суд, где рассматривается иск Ситникова о незаконном увольнении с работы и поддержать его. 
 
Пресс-служба ОО «РОС»
 #

Geha, ни кто ни кого убирать

Geha, ни кто ни кого убирать не будет, властная партия сама с гиканьем раскачивает языковую лодку, а тут вдруг случайные союзники объявились в лице всяких Ситниковых, а так же ряженых засланных казачков и прочей шушеры типа Русских блоков, их даже прикармливать не надо, их из-за кордона (сами знаете чьёго) кормят, так что не волнуйтесь, они здесь не зря поставлены.

 
 #

А кто должен убирать? Я тоже

А кто должен убирать? Я тоже считаю РО колонной ФСБ в моей стране. Не русских, а членов РО.Добро бы они были руссофилами - любить что-то это почти всегда хорошо. Но они же при этом и украинофобы. А фобия это болезнь. И опасная. Так на кого же надеяться, что их уберут? В РФ закрыли ГО украинцев, а наши украинофобы только рады.

 
 #

Да когда же уберут в конце

Да когда же уберут в конце концов этих .... (нехороших людей) вместе со своими Сытниковыми и другими прихлебателями. Если власть не может или не хочет принимать меры к разгону этих врагов нашей страны наверное придется.........

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии