Азотовцы не хотят остаться без работы

Ситуация, сложившаяся на заводе, крайне возмутила людей. Сегодня они вышли на митинг с требованием – вернуть честно заработанную зарплату. Подробнее - смотрите в сюжете телеканала ИРТА.

 #

Москаль, Тука, Гарбуз - все

Москаль, Тука, Гарбуз - все привходящие генерал-губернаторы клялись сделать всё, чтобы заработал "Азот". Господа, где результат? Премьер-министры, президент. Вопрос к вам тот же.
Когда режут на металлолом технически и экономически исчерпавшие себя цеха - вопросов нет: смерть естественная. Но когда гигант химии, с обновленным механическим оборудованием, с супер современными системами управления*, с модернизированными для повышения годовой производительности цехами, с аттестованными по европейским стандартам ISO технологиям простаивает уже три года, то возникает вопрос: а не преступление ли это перед страной, государством?
(*). В 2011г. читал отчёт азотовских IT-шников, посетивших россошанский Азот. Их вывод: по системам АСУ ТП мы опережали россиян лет на 10-15. Внедрение в 2009 г. в цехе 1-Б системы АСУ ТП пришлось отложить на год, потому, что министерство обороны США не давало разрешения на продажу заложенного в проект управляющего комплекса С 400 (настолько он был современным).
И это всё в простое! Горько!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии