В Рубежном передадут в аренду часть столовых в школах для размещения буфетов

Управление образования Рубежанского городского совета опубликовало сообщение о намерении передать объекты (часть помещений столовых в школах) в почасовую аренду для размещения буфетов в учебных заведениях.

В списке о намерении передать в аренду объекты в девяти учебных заведениях Рубежного. Речь идет о части помещений столовых школ №1, №2, №3, № 4, КУВК, №7, №8, №9, №10. 
 
В опубликованном документе указано, что предусматривается почасовая аренда для размещения буфетов, не осуществляющих продажу товаров подакцизной группы в учебном заведении (для организации времени отдыха между занятиями), максимально возможный срок аренды 5 лет, а арендная плата рассчитывается в соответствии с Методикой расчета арендной платы за коммунальное имущество территориальной громады г. Рубежное. 
 
Предполагается, что перечень блюд, предоставленный арендатором для реализации в буфетах учебных заведений, будет утверждаться территориальной госпотребпродслужбой.
 
Заявления принимаются до 9 декабря 2016 года. В случае поступления двух и более заявлений будет объявлен конкурс на право аренды объекта в соответствии с законодательством. 
 
 
Источник: 1 полоса

Последние комментарии