Дорогие женщины, с праздником!

Дорогие женщины, с праздником!

Редакция газеты "Мой город" поздравляет всех женщин – наших мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег с прекрасным праздником 8 Марта!

Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков. 

Пусть 8 марта у вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение, и останется там на весь год. Пусть кружится голова от внимания и комплиментов мужчин, пусть исполняются желания, надежды и мечты. И пусть ваши близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью. 

Хочется пожелать вам от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение, а всю последующую долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей. 

Желаем вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Дорогие наши, мы любим вас! Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины, с 8 марта вас!

 

Следите за обновлениями на сайте с 9 марта.

Последние комментарии