Дед Мороз из профучилища – самый молодой и веселый

Дед Мороз из профучилища – самый молодой и веселый

С каждым годом  в г. Северодонецке, нынешнем административном центре Луганщины, приобретает  все большую популярность городская благотворительная акция «Молодой Дед Мороз». В ней  участвуют  ребята из учебных заведений.

И сейчас они поздравляли с Новым годом детей из многодетных семей. «Как всегда, здесь отличились представители Северодонецкого Высшего профессионального училища, — от имени организаторов акции говорит главный специалист отдела молодежи и спорта городского совета Светлана Попова. — Немало слов благодарности заслужили они накануне 2017 года. Передаю и слова нашей благодарности им, руководству училища».

Это для родной мамы будущий сварщик Артем Теляшенко — еще мальчишка. А малыши и даже их родители воспринимали его как настоящего Деда! Недаром же Артем занимается в народном Молодежном театре Дворца культуры химиков, покорил сцену своего училища. Если бы Морозам оказывали какие-то титулы, то Артема признали бы не только самым молодым, но и самым веселым! Все семьи, где они побывали вместе с неповторимой Снегурочкой — Анжелой Матвиенко, это подтверждают.

«Я даже сама словно вернулась в детство», — признается Анжела. Они с Артемом искренне и остроумно помогли детям окунуться в сказку, раскрыть различные способности, порадовали их подарками, одобрительными отзывами и пожеланиями. Конечно, вместе со своей свитой они поздравляли и учебные группы ВПУ (на снимке).

Уместно напомнить о чудесном новогоднее оформление училища, на которое непременно обращают внимание все, кто идет мимо на городскую елку. Ведь именно там, где учат хорошим делам, рождается сказка!

 

Семен Перцовский, «Восточное партнерство»

Последние комментарии